Меня зовут Илья, я пришел к вам по писанию Малахия 4:5

Тексты Библии
Ответить
Снежко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 05:48

Меня зовут Илья, я пришел к вам по писанию Малахия 4:5

Сообщение Снежко » 02 дек 2019, 05:53

Здравствуйте. Меня зовут Илья, я пришел к вам по писанию (Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.) Малахия 4:5 и у меня есть несколько вопросов к верующим и их "пастырям", а точнее почему ваша вера противоречит заповедям Господа Бога и ведёт себя так, будто Его нет.

1. Хотите ли вы быть проклятыми Господом Богом навечно?
Почему вы считаете, что "Отец не судит никого и весь суд отдал сыну", если сам Господь говорит "Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом."? Сможете ли вы устоять перед гневом Господа Бога и поможет ли вам мертвый человек? Что с ним будет, когда Он воскресит его и его апостолов и евангелистов? Сможет ли он и его рабы оправдаться перед Богом за кровь пролитую во имя своей религии?
Почему вы называете этого человека спасителем, если Господь говорит "Я Господь и нет спасителя кроме меня"? (Исаия 43:11)
Почему вы делаете образа и поклоняетесь им, если Господь говорит "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли"? Почему для вас почитание икон не считается нарушением заповеди Господа Бога, хотя оно прямо её нарушает? Сможете ли вы оправдаться за двоемыслие перед Богом?
Почему вы считаете этого человека богом, если Господь говорит (Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим)? Что вы ответите Ему на обожествление мертвого человека и поклонение трупам?
Почему вы служите мертвой твари вместо живого Творца, Который благословен вовеки? Не боитесь ли вы что Он спросит с вас за мерзость и идолопоклонство? И не помилует тех кто прочитал это и пошел по своим делам.
Почему этот человек требует любви к себе, но при этом мерзок и высокомерен, называя себя господином, а других рабами? Почему он непоследователен в своих словах, сначала говорит возлюби ближнего, а потом "раба который не захотел служить мне приведите и избейте передо мной"? Почему мы должны любить насильника и мучителя? Кто так поступает, если не зверь? Почему его начертание это крест? И не о вас ли написано в откровении "и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его." Не взыщет ли Господь Бог за психотронные чипы, избиение, мучение, обман и убийство своих рабов?
Почему человек сказал "отвергающий сына отвергает и отца", если написано "Я Господь, это – Моё имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам." Не взыщет ли Он за выдумку человеческую и пролитие крови во имя этого?
Почему ваши наставники придумали концепцию троицы, если Господь говорит "Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня"? Не спросит ли он с них за введение в заблуждение, или сознательную ложь?
Почему вы верите в то, что мертвый человек дает жизнь вечную, если Господь сотворил всё и всё по Его воле существует и сотворено?
Почему мы должны чтить мертвеца также как живого Отца? Отец не выше ли сына и не его ли слова главнее? Почему он всегда говорит отец мой и называет других детьми дьявола, если у нас всех один Отец - Господь Бог, который дал каждому свою душу? Не воскресит ли Он убитых и обманутых во имя христианства и не подвергнет ли мучениям их обманщиков и мучителей?
Почему Господь говорит "почитай родителей своих", а этот человек говорит"кто любит отца или мать, сына или дочь, больше, чем Меня, тот Меня не достоин"? Почему мы должны любить человека из назорета, который ничего не сделал для нас, больше чем тех, кто нас воспитал, кормил и одевал? Почему этот человек говорит "я и отец одно", противореча словам Господа?
Если человек без разрешения жнет там где не сеял это воровство. Почему он нарушает заповедь не укради? Не грех ли это? Почему мы созданы Господом свободным, а вы хотите сделать нас своими рабами, или убить за неподчинение, нарушая заповедь не убий? Не взыщет ли Господь за убийство и педофилию строже чем за всё остальное?
Почему евангелия написаны людьми так, как будто они его всегда сопровождали, даже когда он был один в пустыне? Откуда они узнали его мысли, если он был там один?
Почему в откровении написано про блудницу с чашей, которая есть только в христианстве? Почему вы пьете кровь и едите плоть, если Господь запретил это? Почему мы должны быть верными человеку, а не Господу, который создал нас без крестов? Почему начертание зверя "избивающего своих рабов, если они не будут ему поклонятся" так похоже на крест?
От какой блудницы с чашей призывает выйти Господь Бог? Про какую блудницу говорится "в чаше в которой она готовила вам вино приготовьте ей вдвое"? Не боитесь ли вы пострадать от Гнева Господа, выпивая церковное вино и поклоняясь образу зверя, принимая на себя его начертание (крест) вместо живого Бога, создавшего вас без креста?
Что значит фраза сатана сатану изгоняет и почему сатану изгоняет только этот человек, а не сам Господь Бог?
Задайте эти вопросы вашим "пастырям", которые за вас в ответе, смогут ли они оправдать себя и вас перед Богом и устоят ли на суде защищая вас от гнева Вседержителя?
Не ошибается только покойник. Покайтесь, обратитесь к Господу Богу - отцу нашему от всего сердца, а не заученными фразами и он простит вас, пока не наступил Суд Его.
Ибо только Он любит нас, только он свят и милосерден по настоящему.
Для сомневающихся, или пьяных от церковного вина повторяю: Меня зовут Илья, я пришел по писанию
(Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.) Малахия 4:5

Ответить
 

Вернуться в «Библейские чтения»