Притчи Соломона 13:25

Что есть Библия: сборник мифов или слово Бога Живого?
Ответить
Аватара пользователя
tnik_28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 05:24

Притчи Соломона 13:25

Сообщение tnik_28 » 21 янв 2023, 05:44

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
И как это понимать?
Любовь к детям должна выражаться в форме бдсм-педофилии?
По моему тот кто писал эти строки отнюдь не богом увлекался.

Тут же стоит добавить https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_в ... кой_церкви , https://cyclowiki.org/wiki/Процессы_над ... _педофилии .

Монашество, охота на ведьм и трактат "Молот ведьм"

Семейные ценности -"секс должен быть только в браке и только для рождения детей". В мусульманстве + женское обрезание, поражение в правах, запрет на показ лица. Это же фиктивный брак! Кому нужен ребёнок но не секс с женщиной?


В общем есть немало лиц с патологиями, из-за которых человек не способен удовлетворить свои страсти правильным способом.
Например Чикатило - эректильная дисфункция. Извращенцы-женоненавистники - неспособны испытывать половое влечение к женщинам.
Библия никак не проясняет, что делать с лицами имеющими подобные патологии. Передаётся ли это по наследству?
Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются... Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием...
(М.В.Ломоновов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)

Ответить
 

Вернуться в «Богодухновенна ли Библия?»