Альфред Кох - государственный и общественный деятель

Россия хочет поглотить Украину
Ответить
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Альфред Кох - государственный и общественный деятель

Сообщение FontCity » 18 мар 2022, 18:46

Война окончательно утратила всякий смысл. Впрочем, она его изначально и не имела. Но поначалу у русских еще были иллюзии…
Теперь же это просто какой-то театр абсурда, когда взрослые дяденьки собрались и убивают друг друга, уничтожают города, которые строились столетиями, гробят плоды человеческих рук и удивительным образом уверены в том, что они заняты чрезвычайно важным делом.
Берется беременная женщина. Ей дробят таз и отрывают ногу. У нее начинаются роды. Она истекает кровью и молит лишь о том, чтобы спасли хотя бы ребенка. Но нет. Умирает и она и еще не родившийся ребенок.
И никто не виноват. Упырь в Кремле даже не подозревает о том, что вот так вот случилось… Что поделать… война… И Симонян рассказывает как доблестно воюют российские воины. Как спасают они украинцев от нацистов. И Конашенков рассказывает про точеные удары высокоточным оружием исключительно по военной инфраструктуре.
Разрушенный Харьков. Разрушенный Мариуполь. Волновахи больше нет. Да-да. Знаю: «как можно… в 21 веке… армия - освободившая Европу от нацизма…» Я больше не могу этих всех завываний слышать. «Все не так однозначно, американцы тоже хороши…» И поэтому нужно взять беременную женщину и оторвать у нее ногу? Иначе бы это сделал солдат НАТО, да?
Вот пусть бы он и делал. И тогда это был бы его грех. А теперь - русских. И никогда не замолить этот грех. И ничего не является оправданием. Ни-че-го. Его просто не существует.
Бог, великий Бог. Творец неба и земли. Запрети слова. Все до единого. Пусть люди больше никогда не смогут говорить. Потому, что они врут. Все время врут. Отбери у них речь.
А правда проста и она в том, что люди собрались и оторвали ногу роженице. И раздробили ей таз. И убили ее и ее ребенка. И она умерла в страшных муках. Ни за что. Потому, что только Симонян знает зачем ее убили. И Соловьев. И они будут говорить слова. Они будут оскорблять мой слух. Они будут оскорблять мой разум. Они будут дышать воздухом. Пить воду. Смотреть на солнце.
И правильно, что оторвали ногу. Что? Как вы говорите? Еще и таз раздробили? И правильно, что раздробили! Тут ведь вся загвоздка в подлётном времени! Как вы не понимаете! Это же просто: будь подлётное время побольше, может мы бы и не оторвали ей ногу. Только бы таз раздробили.
А будь она вообще хотя бы на триста километров западнее, так может быть вообще все бы обошлось… Тут важно только подлётное время… Понятно? Да что с вами разговаривать, вы в национальной безопасности ничего не понимаете. Тут ведь надо геополитически смотреть… Ох, темнота…
А Путин небось постится сейчас. И молится. Эй, Кириллка! Ну-ка благослови меня, живо! Кому говорю! И помолись за меня! Ну, ну, не напирай. Держи дистанцию. На тебе целковый… И ручку целуй! Шибче целуй, скотина… Ишь всю обслюнявил, гнида. Дайте спирту, что ли… Протру. Все ж таки хороший у нас бог. Добрый. Не чета Гейропе…
Если им все этой сойдет с рук, то зачем нам мир вместе с ними? Пусть уж тогда все сгорит к е****м. Раз мы не можем сделать так, чтобы их не было.
Карфаген должен быть разрушен. Карфаген не может не быть разрушен. Или мы не люди. У нас нет выбора. Карфаген нужно победить.
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!

© Альфред Кох. Форум свободной России · 15 March, 18:03
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Последствия идолопоклонства

Сообщение FontCity » 19 апр 2022, 14:46

Подходит к концу пятидесятый день войны. И сегодня затонул крейсер "Москва". Флагман, краса и гордость, непобедимый и непотопляемый, С300 "Форт", крылатые ракеты, гроза НАТО и прочее, прочее, прочее.
Если верить в знамения, то это конец Путина. Он начал с "она утонула" и кончает этим же.

Говорят на крейсере была частица Креста Господня. Наивные православные язычники думали, что этот оберег защитит их. Как же надо не верить в Спасителя нашего, чтобы думать, что он будет их защищать. Наоборот: христианская реликвия притянула ракеты к крейсеру! Это ли не знак, что Бог на стороне Украины?
Потому, что Бог на стороне добра. Какая неожиданность, правда, Путин? Ты думал, что купив Кириллку Гундяя, ты и Бога Вечного положил себе в карман. А вот, дудки.
Кириллка-то пастырь ненастоящий. Нет в нем ни грамма святости. Церковь его на водке да на табаке построена, а не на правде и милости. Не получилось у тебя, Вовчик, с Богом добазариться, не принял он твоих даров. Как не принял он их от Каина.
И пошел на дно твой флагман, как пойдет скоро на дно вся твоя держава, построенная на лжи и лицемерии. Государство, что ты построил, подобно "окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты".

Ты мёртв, Вова. Ты умер уже тогда, осенью 1999, когда ради власти взрывал дома в Москве. Когда называл жён погибших моряков "Курска" проститутками, когда травил газом людей на Дубровке, когда стрелял из танков в детей Беслана.
Ты уже давно лежишь в гробу. И из гроба ты убил Юшенкова, Литвиненко, Политковскую, Эстимирову, Немцова и многих, многих других.
А сколько живых ты сделал такими же мертвецами, как ты сам? Сначала ты заткнул рот Ельцину и превратил его в живой труп ещё до его смерти. Потом ты загнал в гроб Гайдара. Потом ты превратил в живого мертвеца Толю Чубайса, страхом превратив его в ничтожество. Всё, чего ты касаешься - превращается в холодный, пустой кусок мёртвой материи.
И, наконец, вся твоя мрачная и злобная держава, полная мёртвых идей и давно разоблачённых теорий, объявившая себя наследником давно истлевшего имперского трупа, напала на живую и теплую Украину, беспечную, нищую и весёлую вольницу, фонтанирующую здоровьем и радостью.
Как ты мог подумать, что Бог будет с тобой? "Gott mit uns" было написано на пряжках солдат вермахта, но это не помогает: Бог не был с ними. Он не был с ними потому же, почему он сейчас не с тобой: они также, как и ты пришли убивать людей в чужую страну. А Бог против этого.

Ты думаешь, 10 заповедей - это шутка? Типа "правила для лохов"? А вот теперь послушай меня, а не Гундяя! Я тебе врать не буду.
Шестая заповедь: "Не убивай". А ты убиваешь.
Седьмая заповедь: "Не прелюбодействуй". А ты - живешь в грехе.
Восьмая заповедь: "Не кради". А ты крадёшь.
Девятая заповедь: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего" А ты - врёшь. Врёшь бесконечно, да так, что уже не можешь иначе.
Десятая заповедь: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего". А ты желаешь дома брата своего - украинца. И жены его и добра его.

И знаешь, что теперь тебя ждёт? Нет? Как, разве Гундяй с Шевкуновым тебе не рассказали? Ну так читай вот:
Вторая заповедь " Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."
А ты создал себе кумира из себя самого и из своего имперского бреда и не исполняешь Его заповеди. И даже не раскаиваешься! Поэтому и ты, и все твои потомки до четвёртого колена будут наказаны.
Ты погубил себя и своих детей, Вова. Погубил. Нет такого попа, который отпустит тебе твои грехи. Это они врут, что они имеют такую силу - отпускать грехи. Нет у них такой силы. Твой жребий брошен. Ты сам себя погубил.
Весь мир видит твой конец. Нет никаких шансов. Твоя шагреневая кожа сжалась до малюсенькой точки. Знаю, знаю, ты ни о чём не жалеешь. Ну тогда веди себя, как шекспировский Клавдий: "За что прощать того, кто твёрд в грехе?" Иди навстречу своей судьбе. Крейсер "Москва" тебе покажет дорогу.

Как-то Черчилль посоветовал Сталину не портить отношений с Папой Римским. "А сколько у него дивизий?" - отшутился Сталин. Узнав об этом, Папа Пий XII сказал: "Можете сообщить моему сыну Иосифу, что с моими дивизиями он встретится на небесах".
Так что встречи с небесным воинством тебе, Вова, не избежать. А твои горе-солдаты встретятся с ним ещё при этой жизни, на полях Украины. Потому что Бог с Украиной. И гибель крейсера с названием именно "Москва" - это очевидный знак. "Имеющий глаза - да увидит. Имеющий уши - да услышит".

Ты воюешь с Богом, Вова. Всей своей жизнью ты воюешь с Ним. Ты пролил слишком много невинной крови. И поэтому у тебя нет шансов. Бог долго терпел твои художества. И вот, похоже, он за тебя взялся. Господь хоть и не злонамерен, но изощрён.
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!

© Альфред Кох · 15 April, 01:18
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Лютый атеизм

Сообщение FontCity » 10 июн 2022, 11:30

Шестьдесят девятый день войны в отсутствие подвижек на фронтах, запомнился двумя вещами.

Первое.

Патриарх Кирилл раскрыл, наконец, своей пастве глаза: «Мы ни с кем не хотим воевать. Россия никогда ни на кого не нападала. Это удивительно, что великая и могучая страна никогда ни на кого не нападала - она только защищала свои рубежи».
Немая сцена. Я много чего в жизни повидал. Но у меня реально челюсть отвисла... Я не поленился и нашел не текст, а видео. И еще раз уже послушал, а не прочитал. Все правильно: ровно так и сказал: "никогда, ни на кого не нападала..."
Финляндия (1939), Польша (1920, 1939), Украина (1918, 2022), Иран (1941), Афганистан (1929, 1979), Япония (1945)... Это только последние 100 лет...
И еще патриарх выразил уверенность, что Бог с Россией и поэтому беспокоится россиянам попросту не о чем. У России все настолько ок, что океистее не бывает!
Вот что я вам скажу. Это называется - лютый атеизм. Он не то, что Бога не боится, он твердо уверен, что его нет! Другого объяснения я не нахожу. Ведь если Кирилл хоть на мгновение допустит, что Он есть, то он должен был бы просто умереть от страха! Ведь тогда он должен знать, какая страшная расплата его ждет за эту ложь!
Очень интересно было смотреть на его паству (сплошь тетеньки-сорокопятки). Они ели его глазами и согласно кивали: точно... не нападали..., а ведь верно... никогда...., конечно Бог с нами... как иначе?... Похоже было на удава Каа и бандерлогов. Шел тот самый "охмуреж", который использовали ксендзы против богобоязненного пана Козлевича.

Второе.

Немного отойдя от предвыборной гонки, Макрон что сделал? Правильно, дети: позвонил Путину. И проболтал с ним больше двух часов! После того, как я про это прочитал, мое удивление от патриарха Кирилла мгновенно испарилось.
Макрон реальный чемпион в этом спорте! О чем можно говорить с Путиным два часа? Два часа, Карл! Два, факинг, драгоценных часа собственной жизни просто спустить в унитаз! Это хуже, чем простоять два часа у окна и смотреть на то, как распускаются листья на деревьях или течет вода в ручье.
О чем с Путиным можно говорить два часа? О чем? Слушать его нескончаемый список обид на Запад? Всерьез обсуждать его исторические экскурсы про печенегов и происхождение Рюриковичей? Не моргнув глазом, изображать интерес к теме страшных украинских "нацыстофф" и выслушивать бесконечный готический роман про разнообразных "распятых мальчиков в Донецке"?
Зачем? Зачем он с ним разговаривает? Ведь уже давно ясно, что пациент никого не слышит, он весь замкнулся в собственной рефлексии и извне он воспринимает лишь только ту информацию, которая укладывается в шаблон, который он смастерил для реальности. Все, что в этот шаблон не укладывается, он просто отметает без даже самого поверхностного анализа.

Каждый из этих двух серьезных, взрослых мужчин, живущих на наши налоги и пожертвования, проведя в таких заботах практически целый день, пришел, небось, сегодня домой и утомленно сообщил своим ближним: устал сегодня, было много работы...
Они считают, что они сегодня славно потрудились.
А в это время в Украине (то ли вчера, то ли позавчера) безногая молодая женщина (русская бомба оторвала ей ноги) вышла замуж и сыграла свадьбу. Без ног она была такая легкая, что жених во время танца долго носил ее просто обняв за талию... Она пока не может ходить: у нее нет протезов. Она стоит в очереди на протезы. В Украине не хватает протезов. Обычное дело когда идет война.
Интересно, патриарх Кирилл, глава всех русских христиан, купит ей протезы, если ему рассказать эту историю? Или скажет, что это она сама себе ноги оторвала, а русские никогда никому ног не отрывают?
А Макрон? Увидев эту молодую пару, он сможет, наконец, понять, что его метод добиться от Путина мира, мягко говоря - полное дерьмо? И что вместо бесплодных разговоров с этим доморощенным "цезарем", нужно просто поставить Украине много-много самоходных гаубиц "Цезарь"?
Каждый день, каждый час, каждую минуту в Украине от действий российской армии гибнут люди. Мужчины, женщины, старики, дети. Они сгорают заживо, их разрывает на куски, они падают убитые осколками бомб и под пулями. Многие становятся инвалидами. Некоторые сходят с ума.
И в это время в России находятся влиятельные люди, которые говорят, что они никогда ни на кого не нападают. Что они добрые христиане, и что все это - враки и гнусный спектакль. Что их враги им завидуют и поэтому хотят их очернить.
И на Западе находятся люди, которые с интересом все это слушают и пытаются вести с этими людьми заинтересованный диалог. И так увлекаются, что даже не замечают, как за разговорами пролетает два часа...
А за эти два часа русские еще убивают несколько человек. Вот там - 14-летнего мальчика в Одессе, тут - старика в Харькове, там женщину в Николаеве... И ежесекундно утюжат Мариуполь...
А президент Индонезии приглашает Путина на G-20. И другие мировые лидеры как бы даже и не очень этому сопротивляются. И будут с ним есть за одни столом, обсуждать проблему снижения выбросов в атмосферу и борьбу с ковидом, а в кофе-брейк мило обмениваться мнениями о погоде.
А Путин будет ходить гоголем и показывать всем какой он светский, какой непринужденный, как он безукоризненно вежлив и как хорошо пошит его костюм...
И не найдется никого, кто воткнет ему вилку в глаз или задушит собственными руками... А ведь если бы из этих оставшихся 19 человек хоть половина его скрутила, то они вполне могли бы его прикончить без долгих разговоров... Впрочем, в этом может быть и кроется тайна его приглашения? А? Тогда в нем есть хоть какой-то смысл...
Господи, Всемогущий! Прости меня за мои страшные мысли! Но ничего не могу с собой поделать, мучают меня эти мысли... Я их гоню, а они снова... Вразуми! Отвороти от греха...
Или дай нам сил его победить! Ведь наше дело правое. Поэтому враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!

© Альфред Кох · 4 мая
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Альтернативная религия

Сообщение FontCity » 03 фев 2023, 12:10

Дерьмо не тонет!

Альфред Кох: То, что сейчас происходит на полях Украины, имеет поистине библейский размах

...

Дерьмо не тонет! Особенно в России. Такова эта отдельная цивилизация. У россиян ведь не только есть лишняя хромосома, но и общественная флотация устроена не так как во всем мире и наверх всплывают худшие. И однажды всплыв, уже никогда не исчезают…

Тут еще один российский клоун – “патриарх” Кириллка Гундяев заявил, что Россию хотят стереть с лица Земли за то, что у нее “альтернативный взгляд на Бога”. Я аж поперхнулся! Как это? Альтернативный чему? Евангелию? Ветхому Завету? Вселенским соборам? Что это за религия такая? И что это за бог такой у них, а?

Тот Бог, которого я знаю, говорит “подставь левую” и что “брата нужно прощать до седмижды семидесяти раз”. И еще он говорит: “любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…”

А Кириллка проповедует солдату, уходящему на войну, что убийство оправдано, если оно совершено из любви к друзьям. Это ложь! Это его проповедь – преступление перед Богом. Потому, что Бог говорит (вот полная цитата): “Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих”. (Иоанн 15:13). Тут ясно сказано: любовь – это отдать свою душу, а не забрать чужую!

Но никто из этих проповедников не хочет отдать свою душу… А все норовят отобрать чужую… Вот такой вот у них “альтернативный взгляд на Бога”… Это ли не есть богохульство? И ведь знают, черти, что “… если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем”. (Матф. 12:32).

И значит они сознательно изобретают “альтернативного бога”, потому что Иисус Христос им не подходит. Он мешает их религии. Ведь их религия – государствобожие. Эта ересь уже давно стала религией, которая носит название религия “Русской Православной Церкви Московского Патриархата”.

В этой их религии вместо Иисуса Христа – Российское государство. И долг их паствы – безропотно ему служить. Нет такого преступления, которое нельзя оправдать, если оно совершено во имя этого их бога. И нет страшнее преступления – чем хула на этого бога. Мать может отказаться от своего ребенка, а ребенок – от матери ради этого бога. Все кто не верит в этого бога – достойные смерти язычники. И нет большего счастья, как служить этому их богу и умереть за него…

Эта религия опасна для остального человечества, она является типичной тоталитарной сектой типа Аум Сенрикё и если мы не увидим опасности этой секты – мы станем теми жертвенными барашками, которых они принесут на алтарь своего божка.

То, что сейчас происходит на полях Украины – имеет поистине библейский размах. И нам важно понять, что у нас нет другого выхода, кроме как их победить.

Потому, что наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Слава Украине!

© Альфред Кох. 26.10.2022
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Война в Украине»