Страница 1 из 1

Свиток "ЙЕГУДА", или "Послание Иуды" в РПЦ.

Добавлено: 06 дек 2012, 12:51
Элияху
ЙЕГУДА
*/1/ Йегуда – раб Йешуа и брат Яакова – вызванным любовью Бога Отца, хранимым для Йешуа Помазанника.
/2/ Милость, мир и любовь да пребудут с Вами во всей полноте!
/3/ Возлюбленные, желая написать Вам о общем с Вами спасении, я всё же счёл необходимым напоминать о духовной битве за веру, что была раз и навсегда дарована Безгрешному народу Божьему.
*/4/ Ведь к Вам незаметно вкрались некие люди, издревле предназначенные Суду. Эти нечестивцы, искажая дар вести счастья нашего Бога в религиозный блуд, отвергают Верховное Главенство Йешуа Помазанника.
/5/ Но хочу напомнить Вам, хотя Вы и так всё знаете, что Господь, спасший народ из Египетской страны, потом уничтожил тех, кто не поверил.
*/6/ И ангелов, не сохранивших собственного первородства, и оставивших собственное жилище, Он сберегает в вечном мраке, в кандалах ада, для Суда Великого Дня.
*/7/ Как эти ангелы – Сдом и Амора с окрестностями: такие же развратники и извращенцы, также являются примером тех, кто получил в возмездие огонь неугасимый.
*/8/ Однако эти люди, подобным образом основываясь на бредовых сновидениях, оскверняют свои тела, а власть Господа отвергают, ругая небесные силы.
/9/ Даже верховный ангел Михаэль, споря о теле Мошэ с Дьяволом, не позволил себе суждения бранных слов, а произнёс: «Да запретит тебе Господь!»
/10/ Они хулят то, чего не понимают, а что инстинктивно понимают, подобно глупым животным, то их губит.
*/11/ Горе им! Они следуют пути Каина и из-за алчности к деньгам погрязли в заблуждениях Бильама, и в восстании Кораха погибли.
*/12/ Эти подводные рифы, позабыв страх, сидят за столом на Ваших пирах любви: пастыри, пасущие сами себя! Это недождевые облака, унесённые ветром, осенние бесплодные деревья, выкорчеванные и дважды умершие,


*/1/ Согласно: Матфея 13:55, Яаков и Йегуда были детьми Мариам, матери Йешуа, а, следовательно, братьями по плоти. Спасение грешников – их семейное дело. Такими Бог хочет видеть и Вас, и Вашу семью – просите и дано будет! Йегуда с Иврита переводится «славный», и Сам Господь Йешуа, и семья, в которой Он вырос – из колена Йегуды, сына Израиля. Прославьте Бога!
*/4/ Ничего не изменилось! Во всех без исключения церквях исповедуется символ веры троебожия, где о Иисусе Христе говорят как о втором! Безумные слепцы, прозрите! Йешуа – это воплотившийся ЯХВЕ, Творец всего видимого и невидимого! Отец, Сын и Безгрешный Дух из Матфея 28:20 – это три части Благословенного, наполняющего небо и Землю! Прозревшие – на связь! Омэйн!
*/6,7/ Свиток ВНАЧАЛЕ 6:2 подробнее раскрывает кровосмешение людей не из праха земного, то есть ангелов. Так Сатан вторично опустил человечество чрез женщину, навлёкши гнев Всесильного: десятикратное сокращение жизни и потоп. Поэтому в духовных вопросах им велено Богом помалкивать, как и Закон Мошэ повелевает – 1 КОР 14:34! Прославьте Господа за милость!
*/8/ А вот и плоды религии: духовный блуд смешивается с физическим – ничего не изменилось! Оставьте нечистоту – религиям.
*/11/ Если Каин первый, кто совершил грех убийства себе подобного, то Вилеам – родоначальник лжепророков – что указывает на религиозные байки как современных церквей, так и древних, обвиняющих во всём Евреев. Корах же первооткрыватель бунтов. Все они являются ярчайшими примерами проявлений плоти – трона Сатана. Не следуйте им, чтобы не погибнуть. Аллилуйя! Амэн!
*/12/ Подводные рифы – символ внезапного кораблекрушения в вере. А пир любви – многочасовое многочисленное Собрание с преломлением пресного хлеба и пирушкой. Разведённое вино водой в пропорции 1:3 – в древности считалось крепким напитком, поэтому лучше без него! Недождевые облака, унесённые ветром – люди, не способные к духовному кормлению для насыщения других. Осенние бесплодные деревья – прообраз верующих, не приносящих плода своему Господу, их ждёт вечная погибель. Обидная участь! Внимание: это прежде всего – церкви и Иудаизм! И лишь во вторых это применимо персонально, хотя раньше было наоборот, просто тогда не было церквей и их религиозных учений, а Иудаизм был рассеян по миру, потеряв своё влияние. А ныне он пытается мимикрировать, приняв обличие ученичества, но пытаясь подвести под Закон уже живущих по любви Учеников. Ничего нового, это делал Сатан через подзаконных в свитке ДЕЛА 15. Позиция Учеников ясна и изложена там же трижды. Амэн!

Re: Свиток "ЙЕГУДА", или "Послание Иуды" в РПЦ.

Добавлено: 06 дек 2012, 12:56
Элияху
ЙЕГУДА
*/13/ необузданные волны моря, пенящиеся грязью постыдных дел, блуждающие звёзды, которым уготован мрак вечной тьмы.
*/14/ О них пророчествовал Ханох – седьмой от Адама, говоря: «Вот пришёл Господь, а с Ним его тысячи тысяч отделённых от греха
*/15/ вершить Суд над всеми, уличить нечестивцев в грязных делах их, что они натворили, и в наглых словах их, которые безбожники произнесли на Него».
/16/ Они постоянно брюзжат, жалуются на судьбу, потакают своим желаниям, хвалятся собой и льстят в лицо ради собственной выгоды.
/17/ Но Вы, возлюбленные, помните предсказания Послов Господа нашего Йешуа Помазанника.
/18/ Они прорекли, что в последнее время появятся насмешники, живущие согласно собственных безбожных вожделений.
*/19/ Они – причина разделений, подвластные душе и духа не имеющие.
/20/ Но Вы, возлюбленные, создавайте себя безгрешной Вашей верой, молясь Духом Безгрешным,
/21/ храните себя в любви Бога, дожидаясь когда Господь Йешуа Помазанник милостиво введёт нас в вечную жизнь.
/22/ Будьте милосердны к тем, кто колеблется:
/23/ одних спасайте – выхватывая из огня, а к другим – милосердны с опаской: гнушаясь даже их одежды, осквернённой развратной плотью.
*/24/ Тому же, кто способен уберечь Вас от падения и поставить пред Лицом Своей славы незапятнанными и ликующими, –
*/25/ единому Богу, спасшему нас через Йешуа Помазанника, Господа нашего: слава! Величие! Могущество и власть прежде начала времён, ныне и вечно! Амэн!

*/13/ Необузданная морская волна в Писании символизирует вовсе мирского неверующего человека. Блуждающая звезда символизирует Сатана, и применимо к человеку, потому что в плоти – трон Дьявола. Не потворствуйте плоти – безвозвратно умрёте!
*/14,15/ Этого свитка не сохранилось, но ныне мы можем с уверенностью утверждать, что у нас есть фрагмент свитка Ханоха, которого не стало, потому что он ходил перед ЯХВЕ, и Господь взял его к себе. Вероятно только эти два стиха были вдохновлёнными Духом Всесильного ЯХВЕ, иначе Бог позаботился об их сохранности, как это было многократно с Библией. Но наличие в природе неканонической Библии из 77-ми книг не даёт нам оснований и права подвергать сомнению канон утверждённый Богом в системе прообразов Библии. В принципе всецерковный собор учреждая канон Библии в 66 книг всё сделал верно, настолько, насколько им было открыто Господом Духом. Только собор церквей состоял в основном из идолопоклонников, и пользовался демократическим методом голосования, что неприемлемо в доме Божьем. Истории известно, что деградировавшие церковнослужители там же узаконили тогда поклонение иконам, что является отменой Божьей заповеди, актом называемым Богом не иначе как блуд! Господь есть Дух, наполняющий всю Землю и небо, и от Него не было это сокрыто, как и ничто другое. Фактом является и то, что не было среди них достойно любящих Бога Всесильного ЯХВЕ беспристрастных толкователей, чтобы открыть им тайны глубинного смысла Библии, где в прообразах указан и Божественный канон, состоящий из 40-ка свитков Древней Договорённости, и 27-ми свитков Нового Договора. Прославьте Господа Йешуа, воплощённого ЯХВЕ, и вновь ставшего Духом в 1-ом КОРИНФЯНАМ 15:45!
*/19/ То есть состоящие из двух частей, как животные, а не как человек – из трёх: дух, душа и тело, 1ФЕС 5:23. Так могут жить не только не рождённые свыше, то есть не возрождённые религиозные люди или миряне, но и «младенцы во Христе». И не надо пренебрегать термином Греческого подлинника. Слово «Христос» в подлинных Писаниях на Греческом, написано теми же Евреями, которые изучали по субботам подлинник Торы на Древнееврейском, где написано слово «Машиях». И Христос, и Машиях – это одно и тоже слово двух частей подлинников Библии, обозначающее Помазанный маслом маслин, или Помазанник. Аллилуйя!
*/24,25/ Остаётся лишь констатировать: «Краткость – сестра таланта!» Аллилуйя! Омэйн и амэн!