Страница 1 из 1

Чудо строения клетки

Добавлено: 08 фев 2012, 21:30
Holy Scripture
Издательская компания «ОКУР» представляет документальный фильм

«Чудо строения клетки»

Научные исследования последних дней убедительно указывают на Бога как Создателя жизни. Сложнейшее устройство клеток, из которых состоят организмы живых существ, взаимозависимость всех элементов этой биологической системы говорят о невозможности случайного появления клетки. Процессы, протекающие в каждой живой клетке, удивительны и непостижимы. Самым таинственным представляется деление клетки.

В последнее время, вооружившись новейшими приборами и технологиями, учёные очень хорошо изучили структуру клеток и происходящие в них процессы. У современных учёных есть возможности синтезировать любое вещество, необходимое для построения клетки. Благодаря достижениям биохимии и генной инженерии учёные могут резать и склеивать молекулы ДНК. Но несмотря ни на что, вдохнуть жизнь в искусственно созданную клетку, инициировать в ней биологические процессы человеку так и не удаётся.

Кто же запустил этот механизм? Ответ очевиден - это сделал Всемогущий Бог.



При подготовке фильма были использованы материалы их книг Харуна Яхья «Цветовое искусство Аллаха» и «Для людей размышляющих».
© Издательская компания «ОКУР» (Стамбул)