Гомосексуализм

Семья, здоровье, работа, бизнес, досуг - что и как велит Библия?
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

НТВшники: кто завтра окажется под запретом?

Сообщение FontCity » 13 дек 2012, 10:39

Нравственность россиян под угрозой? Страна погрязла в разврате? И во всем этом виноваты... геи?
Угрожает ли России «голубая» мафия и может ли государство лезть в нашу постель?

НТВшники: журналисты Антон Хреков, Антон Красовский, Павел Лобков

Guest stars:
певица Лолита Синявская
депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов и Елена Бабич
председатель российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков
открытый гей Роман Мельник
председатель русскоязычной организации геев и лесбиянок Германии «Quarteera»
руководитель душепопечительского центра московской патриархии игумен Анатолий (Берестов)
директор института политических исследований Сергей Марков
юрист Сергей Косилкин
председатель женского движения «Красивая Россия» Тамара Вашутина
заслуженная артистка России Ирина Цывина
продюсер, телеведущий Михаил Козырев
режиссёр Сергей Гинзбург



© НТВ, 27.11.2011
При финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Маленькие монстры в гостях у Павла Лобкова

Сообщение FontCity » 13 дек 2012, 12:11


© «ДО///ДЬ», 18:03 12 декабря 2012

Может быть, гости телеканала «ДО///ДЬ» и смешны. Но они никого не призывают ненавидеть соседа. Они не требуют никого сжечь на костре, посадить на кол или посадить на два года в тюрьму. Не ущемляют ничьего достоинства и не трогают ничьи религиозные чувства. И никому не навязывают свои представления о нравственности. Не правда ли?

См. также:
Леди Гага выступила в Петербурге с речью о геях и Медведеве, 09:46, 10 декабря 2012
Леди Гага поддержала геев в «Олимпийском»: спасибо, что вы родились такими, 12:40, 13 декабря 2012
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Кто пособничает гомосексуалистам?

Сообщение FontCity » 13 дек 2012, 12:20

Продюсер Евгений Финкельштейн: Милонов помог гей-сообществу, как никто другой


© «ДО///ДЬ», 21:49, 11 декабря 2012
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Президент гомосексуалистов

Сообщение FontCity » 12 апр 2013, 13:54

• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

РПЦ поздравляет россиян с гибелью учёного

Сообщение FontCity » 11 май 2013, 21:27



No comments.
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Священник РПЦ получил срок в 14 лет за педофилию

Сообщение FontCity » 11 май 2013, 21:32



Это - коммент к предыдущему сообщению.
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Педофилия или Беседа, проводимая о. Серафимом посреди народа

Сообщение FontCity » 11 май 2013, 21:40

О чём батюшке стоит поговорить с народом в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы? Конечно, о педофилии в монастырях. Самая горячая тема!

• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Ордер на убийство

Сообщение FontCity » 11 май 2013, 23:06

На юге Волгограда зверски замучен 23-летний парень

Четверо отморозков расправились с ним сегодня ночью. Драма разыгралась в Красноармейском районе Волгограда. Тело избитого 23-летнего местного жителя нашли на улице. Кто-то изуверски надругался над парнем, а потом размозжил ему голову камнем. На опознание несчастного ушло несколько часов, а совсем недавно были задержаны двое подозреваемых. Как сообщил старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по региону Андрей Гапченко, один из задержанных уже дает признательные показания. По его словам, убивали несчастного четверо человек. Мотивом для убийства якобы стала нетрадиционная ориентация погибшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Оперативники ищут остальных участников расправы.

© "Всё для Вас", 10 май | 21:15


В Волгограде суд арестовал гомофобов, изнасиловавших и забивших до смерти гея

Сегодня Красноармейский районный суд Волгограда арестовал двух мужчин, подозреваемых в зверской расправе над гомосексуалистом. UNews стали известны новые подробности этого убийства. Как выяснилось, оба подозреваемые уже имеют судимости и поэтому нетерпимо относились к лицам нетрадиционной ориентации. Ситуация усугубилась тем, что в роковой вечер подозреваемые распивали со своей жертвой пиво в одной компании из одной бутылки и лишь затем узнали о наклонностях своего знакомого. После этого они "приговорили" будущую жертву к смерти, изнасиловали и забили камнем.
На данный момент свою вину признал один из задержанных - 27-летний волгоградец. Второй соучастник - 22-летний подозреваемый пытается доказать следователям, что он, по крайней мере в момент убийства "был за гея" и пытался препятствовать расправе. Однако, эту версию опровергает четвертый участник компании, проходящий по делу в качестве свидетеля.
Следователи СУ СК Волгоградской области продолжают расследование этого уголовного дела.

© "UNews", 11 Мая 2013 15:55


P.S.
У нас с проституцией не борются, ссылаясь на невозможность доказать факт оказания сексуальной услуги. И застукать с поличным проблематично, и доказать потом, что это был не взрыв страсти, а именно услуга практически невозможно. А тут вдруг некие алконавты убили своего собутыльника, в качестве оправдания обозвали его геем (кстати, если они его изнасиловали, то кто они?) - и вся пресса уже пестрит заголовками "убили ГЕЯ". Завтра убьют Вас, обзовут педофилом и вместо тюремного срока получат орден. Бред какой-то! Неужели это в России в XXI веке?
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Время быть смелым

Сообщение FontCity » 16 май 2013, 11:57

Время быть смелым

Я публично объявил о своей гомосексуальности, потому что геи в России страдают - и настало время быть смелым
Антон Красовский


Изображение
© Фото krasovkin

Несколько дней назад в Волгограде, городе, где 70 лет назад повернулась вспять Вторая мировая, убили 22-летнего Влада Торнового. Убийц задержали по горячим следам, ими оказались его приятели по двору. На допросе подозреваемые сообщили, что наказали парня за то, что тот оказался геем, а само наличие геев в Волгограде оскорбляло их патриотические чувства.

Вот уже час я рассматриваю страницу убитого в социальной сети. Небрежно накинутый капюшон, серьезное лицо, руки, сложенные в рэперском жесте. Фотографии с девчонками, с друзьями, майка любимого футбольного клуба. Он выглядит точь-в-точь, как любой его ровесник в каком-нибудь английском захолустье, но ему выпало родиться и умереть в захолустье русском.

Следствие сообщило информагентствам, что, прежде, чем убить Влада, его друзья «раздели потерпевшего догола и стали запихивать ему в задний проход пивные бутылки. Две бутылки вошли полностью, а третья – наполовину. К тому времени жертва уже была без сознания. Его истязатели подложили под тело картонные коробки и подожгли, после чего решили разойтись по домам. По дороге они поняли, что если их товарищ придет в сознание, то обратится в полицию. Вернувшись назад, один из парней взял булыжник, весом примерно 20 килограмм, и восемь раз кинул его на голову потерпевшего".

Эта новость опубликована несколькими сетевыми изданиями. Под каждой публикацией комментарии такого рода: "Путин же предупреждал, если гомосяки поднимут головы, то народ России возмётся за оружие. Вот одному голову уже свернули. Молодцы парни, вы самые настоящие герои. На вас будут равнятся и остальные россияне, вы совершили подвиг, а то вобще уже оборзели эти гомосяки, ни стыда и ни совести». Под этим комментарием множество лайков и целый фолиант сообщений о поддержке.

Как получилось, что в моей России сейчас хороший гей - мертвый гей? Как случилось, что в Думе лежит закон, запрещающий оправдывать гомосексуализм? До сегодняшнего дня в моей стране оправдывать запрещалось только терроризм. И вот - держите. То есть, я в сознании депутатов - не такой же человек, как - допустим - они, а такая же мразь, как террорист Царнаев. Причем, Царнаев мразью стал, а я - родился. Я в сознании депутатов мразь по факту рождения и преступная халатность, что отметку об этом не сделали в моей метрике. То, что еще пару лет назад казалось дурным сном, сегодня стало реальностью. И страшно представить что может случиться завтра.

Может. Но не должно!

Один мой бывший друг, разумеется, гей и, разумеется (как это принято в России), скрывающий это ото всей своей родни, спросил меня: «Ну зачем, зачем, Антон, ты сделал этот дурацкий coming out? Ну ведь никто не собирался публиковать на тебя компромат, в утренней газете не лежало расследование»? Я не знал, что ему ответить. Я и себе долгое время не мог отчетливо объяснить, что заставило меня выйти и сказать всем в стране, где геев убивают за то, что они такие: «Вот он я. Я тоже - гей». Вы думаете, мне не было страшно? Не было стыдно? Не было жалко загубленной карьеры?

Мне до сих пор страшно. Страшно входить в пустой подъезд. Страшно идти по ночному переулку. Страшно. И немного жаль, что больше - наверное - мне не дадут тут заниматься своим делом. Не позволят вернуться на телевидение. Страшно и жалко. Но уже не стыдно. Теперь мне не за что стыдиться.

А стыдно было. Я вел последний (как мы знаем теперь) выпуск своего ток-шоу. Он был как раз про этот закон. Закон, который в современной европейской стране делит людей на сорта и категории, который называет преступлением основы декларации о правах человека. На одной скамье сидели сторонники закона, на другой - геи и лесбиянки. Сторонники были такие же, как я - холеные, отъевшиеся, вальяжные и наглые. А геи почему-то все выглядели, как воробушки на промерзшем сибирском проводе. И был среди них один мальчик, очень похожий на того, которого теперь убили. Он фактически один пошел на банду провинциальных гомофобов с радужным флагом. И был избит. По морде он получил и на моей программе. От такого же унылого упыря, как и я. Кажется, писателя.

Я мучился несколько дней. Я видел этого парня во сне, он мерещился мне за соседним столиком в кафе, мне чудилось, что весь автобус, стоящий утром в пробке рядом с моей машиной, битком набит этими мальчиками. И в конце-концов я понял, что не хочу больше бояться. Не могу стыдиться. Не буду.

Я очень отчетливо осознал, что должен встать рядом с этим мальчиком - если и не против всех, то хотя бы против вот этой скамейки, набитой сытыми подонками. Вместе нам не будет так страшно.

70 лет назад в городе, где убили Влада, произошла Сталинградская битва. Битва, решившая исход войны. Исход, в который не верил никто. Фашисты были сильней, опытней, за ними стояла вся европейская военная мощь. Но русский народ - не Сталин, не маршалы, не генералы, а весь народ понял, что настало время смелости. Иначе – тьма.

Сейчас настало и мое время быть смелым. Наше время.

© перевод: Антон Красовский: «Время быть смелым». inoСМИ.ru, 15/05/2013
© оригинал: Anton Krasovsky: «I came out because gay people in Russia are suffering - it's time for courage». The Guardian, Tuesday 14 May 2013 12.39 BST



P.S. У меня нет ни капли симпатии к геям. Но! Эти нелюди, замучившие своего соседа таким страшным образом, сами без греха?
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Православные против гомосексуалистов

Сообщение FontCity » 17 май 2013, 13:48

Любвеобильных в теории православных как магнитом тянет к любвеобильным на практике гомосексуалистам:

• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Христианская жизнь»