Гомосексуализм

Семья, здоровье, работа, бизнес, досуг - что и как велит Библия?
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Шер против гомофобии

Сообщение FontCity » 18 сен 2013, 07:33

Шер отказалась выступать на Олимпиаде в Сочи из-за притеснений геев в России

Известная американская поп-певица и кинозвезда Шер отвергла поступившее от ее знакомого российского олигарха предложение выступить на церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом в России, страдающим от притеснений, пишет The Guardian.

Изображение
© Фото: Global Look Press

"Я не могу назвать имени, но один мой друг - известный олигарх, спросил меня, не хотела бы я стать посланником Олимпийских игр и открыть их. Я сразу сказала нет, потому что хочу знать, откуда вся это ненависть к геям, взорвавшаяся над ними. Он ответил, что русский народ не понимает, что делает с ним правительство..." - заявила Шер в интервью канадскому изданию Maclean's.

Как полагает The Guardian, речь идет о российском олигархе Сулеймане Керимове, который является страстным поклонником певицы, а также занимает 162-е место самых богатых людей по версии журнала Forbes.

Именно Керимов устроил частный концерт Шер в Москве в декабре 2012 года, а затем и в своем родном Дагестане в июле этого года.

Напомним, дочь Шер Честити Сан Боно в 2009 году прошла операцию по смене пола и стала мужчиной, сменив также и имя на Чез Сальваторе. Шер с самого начала пообещала помогать своему чаду в "его трудном пути". "Я могу не понять этого, но буду стараться изо всех сил", - призналась тогда Шер.

После более, чем восьмилетнего перерыва Шер начинает тур "The Never Can Say Goodbye", который пройдет в США и странах Европы и последует за выходом 26-й студийной пластинки Шер "Closer to the Truth" 30 сентября 2013 года. Концерты в России в рамках тура не запланированы.

© Новости NEWSru.com, 17 сентября 2013 г., 10:42


P.S.



Это ж надо - это милое создание решило стать мужчиной!

Я бы хотел на какое-то время стать женщиной. Что понять, что это такое. Как она живёт, как мыслит, что чувствует. Но не больше, чем на сутки. Думаю, мне бы хватило.

Тело, данное мне Богом, и всё, что с ним так или иначе связано (мой пол, вес, рост, цвет волос, их количество и т.д. и т.п.) меня вполне удовлетворяет. Более того, я ощущаю ответственность за него перед Богом. Стараюсь содержать его в чистоте, тепле, оберегаю от болезней, слежу за его физической формой и здоровьем, при необходимости прибегаю к помощи врачей. И так далее.

Мне совсем не зазорно получать удовольствия от пользования своим телом: я люблю слушать музыку, вкусную еду, люблю выпить хорошего вина, мне нравится ощущать мышцы после бассейна или интенсивных прогулок. И сексуальное удовольствие мне тоже нравится. Ведь всё, что естественно - не безобразно, не правда ли?

Но! Древний добрый рецепт здоровья и долголетия гласит: УМЕРЕННОСТЬ и ПОСТОЯНСТВО. Перебор в любых его проявлениях: обжорство, пьянство, сексуальные извращения, профессиональный спорт и др. - опасны для здоровья. Этого я уже не понимаю и не приемлю.

Но на это «но» тоже есть «но». Извращенцы, занимающиеся экстремальными видами секса ради получения сомнительного удовольствия, - это одно. Но люди, которые попали не в своё тело, которые психологически или соматически ощущают себя людьми другого пола, - это немножко другое.

Решиться изменить свой пол не то, что не просто, для такого решения должны быть очень веские основания, чрезвычайные обстоятельства. Насколько я понимаю, здесь не до удовольствий. Риск неудачи операции, пожизненная лекарственная терапия, психологический стресс и прочие факторы требуют от транссексуала огромной силы воли. Я не был в их шкуре, не знаю всех проблем их жизни, но, полагаю, их немало. «Нетрадиционную сексуальную ориентацию» считаю глубокой личной трагедией. Оставаться «не в своём теле», наверно, тоже непросто. Как к любому больному человеку, испытываю к ним сочувствие. Считаю, что переносить на больных свою неприязнь к половым извращенцам неправильно.

Не знаю, что за беда случилась с дочерью Шер. Её мама - воплощение женственности, сама сексуальность, легенда, кумир миллионов (если не миллиардов!), секс-символ нескольких десятилетий. До сих пор ходит миф о том, что в погоне за стройностью фигуры, Шер удалила себе нижние рёбра. Два брака, от каждого - по ребёнку. А дочь Честити вдруг стала мужчиной Чезом...
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Мужчина родил ребёнка

Сообщение FontCity » 19 сен 2013, 08:08

Невероятно? Но мужчина все-таки родил ребенка! Итак, свершилось. Томас Битти, мужчина 34 лет, женат, штат Орегон, США, успешно выносил и родил полноценного ребенка женского пола 3 июля 2008 года.

... 34 года назад в штате Орегон появилась на свет девочка по имени Трейси Лагондино. Росла нормальным ребенком, была хороша собой, отличалась удивительной красотой и женственностью, была неоднократной участницей конкурсов красоты городка Бент, штата Орегон и даже конкурса «Юная Мисс Гавайи». Но девочка была несчастна - она не чувствовала себя девочкой. По мере взросления она все больше осознавала себя особой противоположного пола при полнейшем отсутствии вторичных половых признаков.

Где, когда и как происходит этот сбой в психике человека, наука по сей день объяснить толком не умеет. Сколько бы научных гипотез не выдвигалось, они не могут объяснить душевного состояния человека, живущего в чуждом, ненавистном, антагонистичном по полу теле. Конфликт между ощущением, идентификацией себя с особой противоположного пола и необходимостью жить в чужом обличьи заставляет таких людей идти на радикальные меры, бросать вызов обществу, восставать против самой природы, против своего собственного тела. Ради достижения гармонии своей самости, своего душевного естества.

К 24 годам жизнь Трейси превратилась в пытку, и она решилась бросить вызов природе. Первая операция по смене пола была частичной - ей удалили груди и провели гормонотерапию. Сохраняя женские репродуктивные органы, Трейси Лагондино превратилась в мужчину. В Томаса Битти. Со щетиной на привлекательном мужском лице, с волосатой грудью и волосатыми, как положено настоящему мачо, ногами. Томас счастлив: он с нетерпением ожидает следующей операции по смене репродуктивных органов на мужские.

Но тут вмешивается злая судьба и происходит невероятное. Томас встречает свою любовь Нэнси. Она старше Томаса на 11 лет. Нам неизвестно, изменяла ли свой пол Нэнси, но достоверно, что Нэнси имела внематочную беременность до брака с Томасом и у нее была полностью удалена матка. Детей Нэнси иметь не могла. И тогда Томас решается на невероятное - родить ребенка самому. В апрельской телепередаче Опры Уинфри, посвященной беременному половинным сроком Томасу, он так объясняет свое решение: «Желание иметь ребенка не является чисто женским или чисто мужским. Это желание - общечеловеческое, свойственное обоим полам. Не имеет значения, кто из супругов даст жизнь ребенку - муж или жена. Оба они предназначены для продления рода человеческого».

Томас настроен оптимистично, невзирая на сложности с морально-этическим аспектом мужской беременности. Томас рассказывает, что, когда решение родить ребенка самому было принято, он прекратил введение гормональных препаратов и вскоре у него восстановился менструальный цикл. Сразу же после этого было проведено удачное искусственное осеменение, и Томас забеременел тройней, как это часто случается при искусственном осеменении. К сожалению, выносить эту беременность Томасу не удалось - отторжение произошло на раннем сроке. Но семья не сломилась - ведь факт самого зачатия произошел! И вот наконец Томас снова беременен, и беременность протекает нормально. Врачи пристально наблюдают за развитием плода - никаких аномалий.

Изображение
Изображение

Томас и Нэнси хронометрируют течение беременности для миллионов и миллионов соотечественников. Блог PregnantManBlog.com становится одним из самых посещаемых. Томас позирует обнаженным для фотографов. С его фотосессией в журнале для геев и лесбиянок открыто может познакомиться каждый. Томас дает многочисленные интервью. Он не жалеет, что снова стал женщиной. Более того, он утверждает, что несмотря на это, у него совершенно полноценные сексуальные отношения с женой. Выступление Томаса на передаче Опры Уинфри вы можете посмотреть на U-Tube.com, набрав Pregnant Man Gives Birth to Baby Girl. Там же вы можете посмотреть фотогалерею по сноскам сайта. Набрав Thomas Beattie (или Beatie) на Гугле, можно более подробно прочитать о том, что не умещается в размеры статьи. ...

© Лаура Ли, Shkolazhizni.ru
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Рожающий папа

Сообщение FontCity » 19 сен 2013, 08:20

Томас Битти в прямом российском телеэфире

Андрей Малахов • «Пусть говорят» • «Папины роды» • Первый канал

Телемост с Томасом Битти начинается на 37-й минуте.



© Изображение, 24.03.2011
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Становится понятно, почему центром борьбы с геями стал Питер

Сообщение FontCity » 06 ноя 2013, 10:50

FontCity писал(а):По-моему всё предельно ясно. Следите за чистотой внутри своей церкви. А то, что вне её - не ваше дело!
Священник и духовник "Зенита" подозревается в изнасилованиях, совершённых в детских лагерях

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего священника РПЦ Глеба Грозовского, который является духовным наставником футболистов клуба "Зенит". Церковнослужитель подозревается в серии изнасилований воспитанников летних лагерей.

Изображение

По предварительной версии, жертвами настоятеля храма Иоанна Воина в деревне Верево Ленинградской области стали как минимум пять школьниц в возрасте от 9 до 14 лет. Однако в действительности от рук Глеба Грозовского могли пострадать десятки подростков, пишет Life News.

Полиция узнала о преступлениях в октябре, после осмотра одной из девочек гинекологом. При опросе потерпевшей выяснилось, что она встречалась с Глебом Грозовским в лагере. Причем там святого отца буквально "все называли маньяком". По словам девочки, летом 2013 года она в группе из несколько десятков детей ездила на греческий остров Кос. Их сопровождали воспитатели и Глеб Грозовский. В один из дней отец Глеб вошел в комнату к девочкам, лег между ними на общую двуспальную кровать и стал к ним приставать.

Также выяснилось, что духовник "Зенита" за прошедшее лето вывозил школьников на отдых четыре раза - две поездки совершались в Ленинградскую область, и две - за границу. Побывавшие в лагере на острове Коневец под Петербургом дети также рассказали о "странном" поведении священника: каждую ночь он заходил в домики и целовал девочек в губы, шею, живот и гениталии. Такие же поездки с детьми Глеб Грозовский практиковал в 2011 и 2012 годах.

В доме священника провели обыск. Однако сам он успел скрыться за границей. "Отец Глеб сейчас отсутствует. Он командирован епископом в Израиль до конца ноября. Там он должен принять участие в Крестном ходе", - так пояснили отсутствие настоятеля в храме Иоанна Воина. Сам Глеб Грозовский заявлял знакомым, что дело сфабриковано сторонниками ювенальной юстиции, против которой он выступал. Его близкие также предположили, что первую жертву изнасиловал кто-то из ее родственников.

Однако среди родителей нашлись те, кто полон решимости наказать предполагаемого педофила в рясе. "Я готова положить все силы на то, чтобы наказать этого мерзкого человека, - говорит Анна М. - И меня возмущает позиция некоторых родителей. Была одна девочка, которой Грозовский не давал прохода, а ее мать отказывается ей верить. Это просто ненормальная фанатка - верит этому подлецу, а бедной девочке - нет". 11-летняя дочь Анны М. уже давала показания. К счастью, она напрямую не пострадала от рук Глеба Грозовского, но знала о его деяниях. Со слов Анны, дочь в таких подробностях рассказала об интимной жизни, происходившей в лагере, что у нее не осталось никаких сомнений в реальности происходящего. "Она даже не до конца понимала, о чем говорит", - добавила родительница.

Клирик Петербургской епархии Глеб Грозовский родился, вырос и получил образование в Северной столице. В 2004 году он был возведен в сан диакона, а спустя два года начал служить в Софийском соборе Царского Села. Он много занимался общественной деятельностью, в частности - профилактикой ВИЧ и СПИДа в детских и социальных учреждениях.

Отец Глеб также является советником гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам. Он сотрудничает с детской деревней SOS, которую курирует Андрей Аршавин - футболист петербургского "Зенита". В прошлом Глеб Грозовский серьезно занимался футболом. "Был нападающим, забивал Славе Малафееву на тренировках. Аршавина знаю с 15 лет, дружили с Сашей Кержаковым - вместе в столовую в обнимку ходили", - рассказывал священник. Потом он решил поступить в Академию физкультуры, а на третьем курсе вдруг понял, что хочет посвятить жизнь Богу. Футболисты "Зенита" не раз брали его на выездные матчи, чтобы духовник освящал раздевалку перед игрой. В 2007 году отец Глеб заявил, что старается отучить игроков от мата, который "препятствует победе".

© Newsru.com, сегодня, 12:00
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Конспирологические версии

Сообщение FontCity » 12 ноя 2013, 09:11

Священник Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, назвал имя "заказчика" расследования и попросил не травить его семью

Священник и духовный наставник ФК "Зенит" Глеб Грозовский, скрывающийся от следствия в Израиле в связи с обвинениями в педофилии, опубликовал видеообращение к обществу, в котором указал имя своего недоброжелателя. По мнению служителя РПЦ, донос на него мог написать родитель одного из подопечных детей - некий Сергей Зазимко. Назвав имя и фамилию предполагаемого злопыхателя, Грозовский тем не менее призвал не травить его детей.

Ролик с Глебом Грозовским опубликован на портале YouTube и на его личной странице в сети "ВКонтакте". По данным портала Life News, видео записано в Израиле, где священник прячется от заочного ареста. Сам он при этом утверждает, что просто находится в длительной командировке. За рубежом отец Глеб оказывает помощь молодым наркоманам и алкоголикам, а также готовится принять участие в крестном ходе.

По словам Глеба Грозовского, поводом для доноса на него стало то, что приемный сын Сергея Зазимко был отчислен из детского православного лагеря за неподобающее поведение. И тогда его отец пригрозил отцу Глебу неприятностями. "Дорогие братья и сестры! Разными людьми высказывается предположение, что заказчиком дела против меня может быть Сергей Зазимко, - обращается к аудитории Глеб Грозовский. - На сегодняшний день мы не можем подтвердить это со всей очевидной достоверностью, не можем также и опровергнуть".



Глеб Грозовский предвидит, что после публикации разоблачительного видео его сторонники начнут травить семью Сергея Зазимко. В связи с этим он призвал проявить к детям милосердие. "Пожалуйста, не травите семью Сергея, дети не виноваты. Они, как правило, делятся со своими родителями тем, что слышали, тем, что их волнует, - продолжает Глеб Грозовский. - Напротив, было бы плохо и странно, если бы они что-то скрывали от своих родных. Дайте им спокойно ходить в школу".

По словам отца Глеба, лично он был против отчисления из лагеря сына Сергея Зазимко Даниила Н. Однако священник собирался тогда уехать в молодежный лагерь в Италию, и потому не мог поручиться за трудного подростка. В итоге директриса лагеря выгнала мальчика.

"Я подтверждаю слова вожатой Светланы Некрасовой, что Сергей Зазимко угрожал мне, - говорит Глеб Грозовский. - Я не понимаю, почему Сергей и Анна (родители Даниила) не предприняли попытку объясниться со мной по-человечески. По-христиански поговорить, развеять все свои недоумения, сомнения. Почему они стали распространять нелепые слухи. И так быстро перешли к агрессии".

Сергея Зазимко отец Глеб призвал к примирению.

Примечательно, что родной отец Даниила в этой ситуации оказался на стороне Глеба Грозовского. На странице священника опубликован скан SMS, в котором мужчина говорит, что ему стыдно за сына Даниила и дочь Дарью, поскольку они "участвуют с подачи отчима Сергея Зазимко и его супруги Анны в травле" отца Глеба.

Священника обвиняют в изнасилованиях девочек, а не мальчиков

Версия Глеба Грозовского об обиженном мальчике и его родителях за изгнание из лагеря плохо согласуется с официальной позицией следствия. Ранее утверждалось, будто поводом для расследования послужили следы сексуального насилия, обнаруженные гинекологом у девочки. Всего же по делу проходит две потерпевшие в возрасте 9-12 лет. И никаких мальчиков, якобы пострадавших от действий духовного пастыря, в СК РФ не упоминали.

По словам одной из пострадавших, святого отца в лагере буквально "все называли маньяком". Летом 2013 года она в группе из нескольких десятков детей ездила на греческий остров Кос. Их сопровождали воспитатели и Глеб Грозовский. В один из дней отец Глеб вошел в комнату к девочкам, лег между ними на общую двуспальную кровать и стал к ним приставать. "Странное" поведение священника подтверждено и показаниями воспитанников лагеря на острове Коневец под Петербургом, где тоже бывал Глеб Грозовский. По словам детей, он каждую ночь заходил в домики и целовал девочек в губы, шею, живот и гениталии.

Отметим также, что ранее Глеб Грозовский уже пытался заручиться поддержкой паствы и общественного мнения, обратившись к людям с открытым письмом, размещенным на его странице в сети "ВКонтакте". Позднее его аккаунт был на некоторое время заблокирован. В тот раз священник утверждал, что следователи специально "раскручивают" дело о педофилии. По его словам, многие женщины "поддались эмоциям и представили все в педофильском свете". А сыщики угрожают им тюрьмой за дачу ложных показаний, если они откажутся от первоначальных слов.

Еще раньше Глеб Грозовский говорил, будто расследование связано с тем, что он активно боролся против ювенальной юстиции.

Клирик Петербургской епархии Глеб Грозовский родился, вырос и получил образование в Северной столице. В 2004 году он был возведен в сан диакона, а спустя два года начал служить в Софийском соборе Царского Села. Он много занимался общественной деятельностью, в частности - профилактикой ВИЧ и СПИДа в детских и социальных учреждениях. ...

© Newsru.com, сегодня, 10:29
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Однополая семья - с мамой и бабушкой

Сообщение FontCity » 26 ноя 2013, 10:39

Не говори «гей»

Нашумевший «закон о запрете пропаганды гомосексуализма» принят вроде бы как в целях «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей». На самом деле это искусственный, лживый закон, призванный отвлечь внимание от настоящих проблем. Наибольшую опасность он представляет как раз для тех детей, которых якобы должен защищать.

Изображение

По статистике самоубийств, именно гомосексуальные подростки находятся в главной группе риска. Люди, проголосовавшие за принятие этого закона, лишь подтолкнули несчастных детей к самому краю. Не понимаю, почему до сих пор многие считают, что гомосексуальность – болезнь, которую можно вылечить и которой можно заразиться. Цивилизованный мир уже давным-давно признал, опираясь на исследования ученых и заключения экспертов, что никаких признаков болезни здесь нет, это не передастся вам воздушно-капельным или половым путем. И уж тем более никакая псевдо-пропаганда не превратит натурала в гея, а гея – в натурала.

Меня всегда раздражали вопросы вроде: - А как ты понял, что ты – гей? И как же ты до этого дошёл? Как так случилось, что ты им стал? Всегда хочется ответить грубо, но я стараюсь сдерживаться, и в тысячный раз объясняю: я не делал никакого выбора, ничего не решал – я просто знал, всегда знал, что мне нравятся лица одного со мной пола. Знал, сколько я себя помню, а первые воспоминания относятся к периоду детского сада. Тогда еще явно никто не успел мне ничего напропагандировать.

Когда я узнал, что у слова «голубой» есть еще какие-то значения, я сделал определенные выводы: видимо, я и есть голубой. Но испытывать влечение к парням, мужчинам меня заставила природа. Или бог. Или кто там еще руководит этим процессом? И для меня это всегда было нормой.

Однако из многочисленных личных историй представителей сексуальных меньшинств я знаю, что процесс принятия и осознания себя, своей инакости, проходит не всегда безболезненно. Гораздо чаще все бывает совсем наоборот. Прискорбно слушать истории, когда человек долго не понимал, что с ним происходит, потом не принимал своего «Я», всячески боролся с «недугом», пытался быть «правильным» и «хорошим», даже если это шло вразрез с его картиной мира, с его желаниями. Лишь бы угодить родителям, учителям, друзьям... Только представьте себе, как это кошмарно: всю жизнь кого-то из себя изображать, выдавать себя за другого человека.

Но теперь такой кошмар, по всей видимости, станет в России нормой. Ведь гомосексуальных подростков лишили права на получение информации об их природе, о природе их влечения и ориентации. Теперь нельзя сказать совершенно здоровому, нормальному человеку, что с ним все в порядке, просто он немного отличается от большинства – по мнению законотворцев, это подорвет устои и уничтожит ценности. Представьте, что ребенка – абсолютно нагого, беззащитного, не вооруженного ничем, кроме своего небогатого жизненного опыта – оставили посреди минного поля, откуда он должен выбраться самостоятельно. Вы бы пожелали подобного своему ребёнку? Почему же вы желаете такого другим?

Я лично никогда ничего не старался скрыть, но ничего особо и не выпячивал. Умные, наблюдательные люди с первых дней общения со мной могли делать безошибочные выводы. Наверно, родители такие выводы сделали. И совершили тут же ошибку: сделали вид, что ничего не понимают, и попытались меня «переключить». Как будто я кондиционер, и меня можно легко перевести из режима нагрева в режим охлаждения. С мамой была нарушена эмоциональная связь, она боялась лишний раз обнять меня, физически контактировать, считая, что таким образом разнеживает. Папа старался сделать меня как можно более мужественным, засовывал во всякого рода спортивные секции, а кульминацией этих стараний стало мое двухгодичное заточение в кадетском корпусе. Видимо, ему казалось, что там из меня сделают «настоящего мужика», и вся «дурь» из меня выйдет.

А теперь представьте, что падкого на сладкое человека запирают в кондитерской, но запрещают что-либо трогать, считая, что таким образом страсть к сладкому будет отбита. На эту тему я написал целый автобиографический роман, который назвал «Медаль за растление» - и эту медаль я хотел бы вручить нашему обществу, правительству, депутатам, которые вместо того, чтобы заниматься серьезными проблемами, начинают искать «мальчиков для битья». Тем людям, которые не понимают, что подросток, как никто другой, нуждается в принятии, понимании и поддержке. А обвиняя его в ненормальности, доказывая ему, что он болен, или просто держа в неведении, в информационном вакууме, можно раз и навсегда сломать ему жизнь, сломать его личность.

Сколько ни старайтесь оградить «неокрепшую» детскую психику от страшного гомосексуального тлена, если подросток захочет переспать с лицом одного с ним пола, он переспит. И сделает он это не по достижению возраста согласия, а вскоре после того, как захочет. А захочет, как только начнется половое созревание, а может, и раньше. И тут у родителей есть выбор. Либо сделать вид, что они ничего не понимают, и позволить случиться страшным вещам (а они случатся с вероятностью в 99%). Либо принять своего ребенка таким, какой он есть, и вести с ним воспитательную работу, как с любым другим обычным, «традиционным» ребенком, стать ему другом – не на словах, а на деле.

Закон «Не говори «гей» - ненастоящий. Я так считаю, поскольку уверен, что его принятие представляет собой тактический ход, направленный на переключение внимания от более серьезных проблем на несущественные или вообще несуществующие. Почему бы, вместо происходящего сейчас цирка и клоунады, не сосредоточить усилия на проблемах намного более серьёзных? Давным-давно пора начать запрещать пропаганду курения, алкоголизма, секса вообще, а не только однополого.

Странно, что правительство игнорирует факт, ставший уже «бородатой» шуткой на просторах социальных сетей: половина детей в нашей стране и так живут в однополых семьях. С мамой и бабушкой. Но от этих проблем нас стараются отвлечь, а источником всех бед называют определенную группу людей, самую законодательно незащищенную. Браво, отличный ход! Наверно, нужно начинать не с защиты подрастающего поколения от несуществующих опасностей, а с элементарных и вечных проблем. Вводить не уроки «Закона Божьего», а такие дисциплины, как «Этика» или «Культурология». Прививать уважение к старшим, любовь к Родине – вещи банальные, но о них сейчас все забыли. Ведь, как выяснили, корень зла – это геи. Которые только и делают, что пропагандируют.

© Андрей Озёрный – начинающий писатель, поэт, автор-исполнитель (г. Сочи). Радио Свобода, 26 ноября 2013
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Содомиты среди нас

Сообщение FontCity » 06 янв 2014, 23:02

1. О сильнейшем присутствии голубизны в иерархическом слое церкви я знал уже в годы своей семинарской учебы (80-е годы).
Однако это были пересуды семинаристов и намеки маститых священников.

2. В 90 и нулевые годы мне довелось услышать немало рассказов от непосредственных жертв гомоиерархических посягательств. Но все они сопровождались заклинанием – «Только между нами, о. Андрей!».
При этом я видел печальную судьбу тех священников, которые осмеливались подавать хоть какую-то жалобу на своего епископа (по любому вопросу, не только ныне обсуждаемому). О голубом лобби в эти годы уже открыто мне говорили и многие епископы и тоже признавались в своем бессилии.

3. В недавние годы я несколько раз говорил о гомоиерархах и церковном попустительстве им.

http://diak-kuraev.livejournal.com/2009/01/16/
http://diak-kuraev.livejournal.com/1404.html
http://diak-kuraev.livejournal.com/482755.html

Плюс к этому желающие могут поискать в «тобольских» темах рубежа 8-9 годов на моем форуме: http://kuraev.ru/smf/index.php?board=203.0

27 июня 2012 в и интервью “Российской газете” сказал:

«Если же спрашивают меня, не оскорблены ли лично мои религиозные чувства, я перевожу этот вопрос прямо к ним. Тогда мои религиозные чувства слегка приподнимают голову и отвечают: "Отвянь! Мы смертельно оскорблены с того дня более чем четвертьвековой давности, когда мы узнали о том, что в Церкви есть епископы-содомиты и им нужно целовать ручки в алтаре"...»

http://www.rg.ru/2012/06/27/kuraev. html
diak-kuraev.livejournal.com/343168.html

...

После первых моих выступлений прессуемые казанские семинаристы увидели во мне своего помощника и вышли на связь со мной – итогом чего стала публикация саморазоблачительной выволочки, которую казанский митрополит устроил им после отъезда московской комиссии.

После же моего увольнения и последующего не-молчания уже и многие другие люди, из-за гомоиерархов пережившие тяжелейшие кризисы в своей жизни, стали делиться со мной свои историями. Нет у меня нет чемоданов с компроматом, которые я десятилетиями хранил бы в ожидании нужной минуты. Рассказы семинаристов я публикую практически в режиме он-лайн. Почему я верю этим рассказам? Потому что об их «героях» у меня есть и свое представление. Если совпадают мои предыдущие знания о данном епископе с тем, что мне о нем написали сейчас – я публикую.

...

Публикую, потому что безумное решение Ученого Совета трудно истолковать иначе как прямое проявление гомоиерархического лобби и его силы.

...

Замалчивать эту тему больше нельзя. Табу снято. Для тысяч людей мир Церкви перестал казаться уютненьким и беспроблемным. Существование раковой опухоли признано. А, значит, появился шанс на хотя бы частичное ее утеснение.

Тотальной зачистки не стоит ждать.

Но гомоиерархи уже не будут столь настойчивы и бесстыдны. А ребята поймут, что можно и нужно давать сдачи – и сапогом по яйцам «преемника апостолов» или «равноангельского монаха», и письмом в патриархию и (для верности) в прессу. Представляю, с каким ужасом гомоиерархи на этой неделе проводят день и ночь у экрана компьютера, ожидая, не напишет ли мне какая-то из их жертв. Хороший, духовно-полезный покаянный Рождественский пост у них получился. По Промыслу Божию.

© Изображение опальный дьяк Андрей Кураев, Живой журнал, 2014-01-05 22:42:00


Изображение

о. Андрей Кураев - выпускник кафедры научного атеизма МГУ, кандидат философии, доктор богословия, бывший профессор МДА, бывший пресс-секретарь Патриарха Алексия II, православный диакон
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Иван Охлобыстин требует карать мужеложников в уголовном поря

Сообщение FontCity » 08 янв 2014, 13:36

Вот и ещё один православный батюшка (правда, бывший) решил выступить против голубятины:

Изображение

К сожалению, попытка сорвалась. Вернее, опубликованное Иваном Охлобыстином письмо было удалено. Ибо опубликовал он его на своём твиттере, а основатель этого сервиса Стюарт Гибсон - открытый гей, не вынес он этого и удалил нашумевшее письмо.

"Как-то неловко получилось" ...
© Евгений Шушаков, Твиттер, 8 января 14 в 12:41 утра

Пора уже православным активистам создать свои сервисы, чтобы не зависеть от западных геев!
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Питерские активисты против Мадонны

Сообщение FontCity » 14 янв 2014, 08:29

Нобелевские лауреаты призвали Россию отменить закон о гей-пропаганде

Двадцать семь лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о «гей-пропаганде». Текст открытого письма во вторник, 14 января, публикует британская газета The Independent.

В число поставивших свои подписи под посланием «президенту и народу России» вошли Джон Максвелл Кутзее, лауреат Нобелевской премии по литературе за 2003 год, генетик Пол Нерс, получивший Нобелевскую премию по медицине в 2002 году, а также химик сэр Харольд Крото - нобелевский лауреат 1996 года. Именно сэр Крото вместе с актером сэром Иэн Маккелленом стали инициаторами написания открытого письма против закона о гей-пропаганде.

«Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выразив несогласие с новым законодательством, мы поощрим российское государство отстаивать в XXI веке гуманитарные, политические и демократические принципы, воплощением которых занимался Михаил Горбачев», - говорится в открытом письме.

Полный список поставивших подписи под открытым письмом:

• Мейрид Магуайр (премия мира, 1976 год)
• Эрик Аллин Корнелл (физика, 2001 год)
• Шелдон Ли Глэшоу (физика, 1979 год)
• Брайан Джозефсон (физика, 1973 год)
• Мартин Перл (физика, 1995 год)
• Роалд Хоффман (химия, 1981 год)
• Герхард Эртль (химия, 2007 год)
• Судзуми Тонегава (медицина/физиология, 1987 год)
• Тони Леггетт (физика, 2003 год)
• Пол Нерс (медицина, 2002 год)
• Дадли Хершбах (химия, 1986 год)
• Роберт Керл (химия, 1996 год)
• Харольд Крото (химия, 1996 год)
• Джон Максвелл Кутзее (литература, 2003 год)
• Мартин Чалфи (химия, 2008 год)
• Ричардс Робертс (медицина/физиология, 1993 год)
• Джон Полани (химия, 1986 год)
• Эдмонд Фишер (медицина/физиология, 1992 год)
• Тимоти Хант (медицина/физиология, 2001 год)
• Джек Шостак (медицина/физиология, 2009 год)
• Эрик Вишаус (медицина/физиология, 1995 год)
• Леон Ледерман (физика, 1988 год)
• Питер Агре (химия, 2003 год)
• Джон Салстон (медицина/физиология, 2002 год)
• Герта Мюллер (литература, 2009 год)
• Брайан Шмидт (физика, 2011 год)
• Томас Стейц (химия, 2009 год)

Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних был принят в России в конце июня 2013 года. Российский «закон о гей-пропаганде» вызвал критику со стороны правозащитных организаций и многих западных политиков. Особый резонанс этот закон за пределами России получил в связи с Зимней Олимпиадой, которая пройдет в Сочи в феврале 2014 года. Ряд политиков и общественных деятелей из-за этого закона призвали к бойкоту Игр в Сочи.

© Лента.ру, 08:50, 14 января 2014


Выступление миротворцев и литераторов можно было бы счесть за борьбу за права человека. Но в списке подписантов 8 медиков, 9 химиков и 7 физиков. Значит ли это, что медицина и прочая наука не считает гомосексуализм болезнью или хотя бы отклонением?

Понятно, что желание сжигать гомосексуалистов в печах и даже сажать в тюрьмы - извращение, которое ещё хуже гомосексуализма. Стремление изгнать гомиков из церковной среды мне кажется вполне логичным и соответствующим Писанию. Но признавать гомосексуализм медицински - это, по-моему, уже перегиб с другой стороны. Тяга к лицам своего пола противоречит принципу воспроизводства рода, стало быть это явно противоестественное явление. Мне лично кажется, что гомосексуализм - болезнь, и тем, кто её в себе обнаружил, следует обращаться к врачам. Уж не знаю, к сексопатологам, психиатрам или другим специалистам, на крайняк - к хирургам. Если же медицина будет считать это нормой, то и действенной помощи оказать не сможет.

Может быть, нобелевские лауреаты хотели выразить лишь ту мысль, что геи нуждаются в таком же сочувствии, как дауны и инвалиды?
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Мнение великого футболиста

Сообщение FontCity » 20 янв 2014, 19:19

Изображение
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Христианская жизнь»